Соннам - Чеджу прогноз на матч

4-05-2022, 03:53
54
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 5 мая 08:00 Чеджу

Пятого мая на стадионе "Танчен" местная команда "Соннам" примет "Чеджу Юнайтед" в матче 10-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Чеджу:

"Соннам" фолит в среднем 11,83 за матч. По этому показателю "Чеджу" отстает от своего соперника - 9,95 фолов за поединок. Итак, мы ставим П1 на фолы.

"Соннам в среднем забивает всего 0,43 гола за игру дома в этом сезоне. По этому показателю "Чеджу" гораздо солиднее выступает в выездных матчах - 1,67 гола за матч. Мы играем P2 с коэффициентом 2,13.

Прогноз на матч Соннам - Чеджу Юнайтед:

"Соннам" в среднем подает 4,71 угловых за матч дома. "Чеджу" также любит подавать угловые удары - 5,67 за один выездной матч. Так что смело устанавливайте угол (7,5) с коэффициентом 1,53.

"Соннам" в настоящее время занимает последнее место в чемпионате Южной Кореи. А дела у команды идут просто ужасно. Всего два гола, забитых в шести домашних матчах при 12 пропущенных, - это катастрофа.

"Чеджу Юнайтед" привык к К-Лиге-1 в прошлом сезоне и уже привычно входит в пятерку лучших клубов Южной Кореи в этом чемпионате. Самая надежная ставка, на наш взгляд, на этот матч заключается в том, что "Чеджу Юнайтед", по крайней мере, не проиграет в этом матче. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры