Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс прогноз на матч

21-08-2021, 19:05
60
0
Фейеноорд  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гоу Эхед Иглс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фейеноорд 22 августа 15:30 Гоу Эхед Иглс

В другом матче второго тура чемпионата Нидерландов по футболу, который состоится 22 августа, друг против друга сыграют участник еврокубков и новичок сезона. Фейеноорд и Go Ehead Eagles будут соревноваться на стадионе Де Куип в Роттердаме.

Примерные составы на матч Фейеноорд-Go Ehead Eagles:

Фейеноорд(4-3-3): Бейло-Маласия, Сенези, Траунер, Педерсен-Тиль, Кекку, Торнстра-Синистерра, Линссен, Джаханбахш

Не сыграет: Димерс (травма колена)

"Go Ehead Eagles" (4-3-3): Гортер-Кайперс, Баккер, Бекема, Крстелинг-Лукассен, Ботос, Идзес-Ван Хувен, Хендрикс, Берден

Не сыграет: -

Судья: Роб Диперинк.

В этом сезоне Диперинк еще не обслуживал матчи чемпионата Нидерландов. В прошлом его средний показатель за 10 матчей составлял: 1,9 очка за матч и 20,89 фолов.

Предварительный просмотр матча Фейеноорд-Go Ehead Eagles:

В 72% матчей прошлого сезона "Фейеноорд" не смог подать более восьми угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (7,5) за 1,50.

В 76% матчей прошлого сезона с участием гостей было подано менее 12 угловых. Вы можете сделать ставку на UGM(11,5) с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Фейеноорд-Go Ehead Eagles:

За последние несколько лет Фейеноорд уже успел приучить нас к тому, что он не может конкурировать только с "Аяксом" и ПСВ в чемпионате Нидерландов. С остальными он играет с позиции силы. В последних трех матчах хозяева уничтожили своих соперников с разницей не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на F1 (-2,5) с коэффициентом 2,64.

Гости очень бледно выглядят в атаке и даже делали это в товарищеских встречах перед началом сезона. За последние шесть матчей команда лишь менее двух раз поразила ворота соперника, но в четырех из них стабильно забивала. Вы можете сделать ставку на IT2B(0,5) за 1,79.

Наш прогноз-F1(-2) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры