Ференцварош - Залаэгерсег прогноз на матч

3-05-2022, 06:55
70
0
Ференцварош  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Ференцварош 4 мая 19:30 Залаэгерсег

"Ференцварош" и "Залаэгерсег" проведут матч 31-го тура Высшей лиги Венгрии на стадионе "Групама". Начало игры запланировано на четвертое мая в 19:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ференцварош - Залаэгерсег:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 5,55 предупреждений записываются, а в матчах с участием Залаэгерсега - 4,53. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 8,61 удара за встречу, а их будущие соперники - 9,85. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18).

Прогноз на матч Ференцварош - Залаэгерсег:

В текущем сезоне игроки "Ференцвароша" подают около 6,7 угловых за 90 минут игры, в то время как игроки гостей делают около 4,37 подач с угла поля за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 11,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,68.

В сезоне 2021/2022 "Залаэгерсег" проявляет себя как очень неуступчивая команда, готовая навязать свою игру на любом противнике и не боится играть в атаку. Тем не менее, такой подход не всегда приносит плоды, но практически в каждой игре с участием этого клуба мы видим голы в их исполнении, хотя гости довольно часто вытаскивают мяч из своих ворот. Если посмотреть, как выступают подопечные Балажа Мольнара на выездах, то можно увидеть, что в десяти из 15 случаев им удавалось открыть счет своим голам, и в среднем получается забить 1,33 гола. Что касается хозяев поля, то они, став чемпионами за несколько туров до окончания жеребьевки, уже могут позволить себе некоторые поблажки. Если по ходу сезона при своих болельщиках “фроди” пропустил 1,2 гола, то сейчас мы наверняка можем рассчитывать на то, что хотя бы раз команда даст осечку на своей половине поля. Учитывая тот факт, что подопечные Станислава Черчесова пропускают 1,25 гола в очных встречах, мы предлагаем сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры