Сумгаит - Нефтчи прогноз на матч

3-05-2022, 06:54
58
0
Сумгаит  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Нефтчи 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сумгаит 4 мая 19:00 Нефтчи

Программа 25-го тура Азербайджанской Премьер-Лиги завершится четвертого мая противостоянием "Сумгаита" и "Нефтчи". Встреча на Capital Bank Arena начнется в 19:00 по московскому времени. Участники этого матча находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля сотворить сенсацию в поединке с "Ойлерз"?

Предварительный просмотр статистики матча Сумгаит — Нефтчи:

Хозяева поля в последних четырех матчах потерпели поражения в заключительных отрезках игры. Вы можете сделать ставку на победу “Нефтчи” во втором тайме в этой игре.

В последних играх игроки “Сумгаита” и "Нефтчи" значительно сократили количество угловых ударов, подавая стандарты с угла поля в среднем по 4,2 за совпадение. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие будет УГОЛ 8,5.

Прогноз на матч Сумгаит — Нефтчи:

Традиционно поединки между Сумгаитом и Нефтчи проходят в очень вязкой борьбе, в результате ни один в 9 из 10 этих матчей было забито более двух голов. В последнее время команды тоже не блещут высокой результативностью, поэтому не стоит ожидать от этой встречи голевого пира. Более того, перед этим матчем у обеих команд возникли кадровые проблемы в линии атаки. Разумно рассмотреть ставку TM 2.5 balls в этой игре.

В этом противостоянии нефтяники являются бесспорным фаворитом. Несмотря на то, что хозяевам поля очки нужны как воздух, они вряд ли смогут отобрать их у фаворита. Ведь футболисты "Нефтчи" на данный момент выглядят сильнее во всех линиях. Особенно это касается игры при защите собственных ворот.

Мы рекомендуем ставить "Нефтчи" на победу в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры