Твенте - Аякс прогноз на матч

21-08-2021, 19:04
67
0
Твенте  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Аякс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Твенте 22 августа 13:15 Аякс

В центральном матче второго тура чемпионата Нидерландов по футболу "Твенте" и "Аякс" сыграют друг против друга. Матч состоится 22 августа на стадионе Гролс Весте в Энсхеде.

Примерные составы на матч Твенте - Аякс:

Твенте (4-3-3): Уннершташль-Хильгерс, Думич, Остервольде, Смал-Зерруки, Брама, Бош-Нарсингх, Ротс, Мениг

Они не сыграют:Блэк (травма колена), Лукоки (травма колена), Пири (спина травма)

Аякс(4-3-3): Пасвер-Мазрауи, Тимбер, Мартинес, Ренш-Блинд, Классен, Гравенберх – Тадич, Халлер, Бергейс

Не сыграют: Онана (дисквалификация), Кудус (травма лодыжки), Шурс (травма колена), Тальяфико (дисквалификация)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Хиглер еще не обслуживал матчи чемпионата Нидерландов. В прошлом его средние показатели составляли: 2,72 очка за матч и 24,26 фолов.

Предварительный просмотр матча Твенте - Аякс:

В прошлом сезоне Твенте набрал менее трех желтых карточек в 91% матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на ЖК 1М(2,5) с коэффициентом 1,30.

В 79% матчей прошлого сезона "Аякс" подавал больше угловых, чем их соперники. В первом раунде он также оказался лучше в этом компоненте. Вы можете поставить его на УГОЛ(P2) за 3,11.

Прогноз на матч Твенте - Аякс:

“Твенте не слишком хорошо начал чемпионат, проиграв Фортуне в первой встрече. Клубу удалось забить только один гол. В общем, даже в товарищеских матчах перед стартом чемпионата хозяевам не слишком везло в атаке. Перед последним туром у них было три встречи, в которых они никогда не забивали больше одного гола. Вы можете сделать ставку на IT1M (1,5) с коэффициентом 1,20.

“Аякс был самой грозной силой во внутреннем чемпионате и на международной арене в течение последних трех лет. В прошлом сезоне команда выиграла 28 из 34 матчей чемпионата. В позапрошлом сезоне, который был завершен досрочно, показатели были несколько скромнее. В позапрошлом году успешные номера были повторены снова. Атака "Аякса" слишком хороша, чтобы команда не подала как минимум семь угловых. В прошлом сезоне команда сделала это в 73% матчей.

Наш прогноз-UGL2B (6,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры