Карабах - Сабах прогноз на матч

2-05-2022, 07:47
77
0
Карабах  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Сабах 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Карабах 3 мая 18:00 Сабах

В рамках 25-го тура чемпионата Азербайджана третьего мая сразятся футболисты “Карабаха” и “Сабаха”. Стартовый свисток в поединке на Республиканском стадионе имени Тофики Бахрамовой прозвучит в 18:00 по московскому времени. В этой части сезона соперники находятся в отличной игровой форме. Смогут ли хозяева поля продлить свою впечатляющую победную серию из девяти матчей?

Предварительный просмотр статистики матча "Карабах" — "Сабах":

Игроки "Карабаха" и "Сабаха" в этом сезоне подают в среднем 7,6 и 5 угловых ударов за матч соответственно — самые высокие показатели в Лиге. В этой встрече можно сделать ставку на UGLB 12.5.

“Рейсерс” в этом сезоне в среднем подают 1,8 желтых карточек за матч — самый низкий показатель в Лиге. Хорошим вариантом для ставок на это событие будет LC1M 2.5.

Прогноз на матч Карабах — Сабах:

Хозяева поля, несмотря на досрочную победу в чемпионате, не потеряли мотивации в чемпионате. Это подтверждается тем фактом, что в последних семи матчах “кони” выигрывали матчи с разницей не менее двух мячей. Игроки Sabah, безусловно, попытаются дать гегемонам бой. Однако разница в классе между командами на данный момент слишком велика.Поэтому логичным вариантом для ставок на эту игру является F1(-1,5).

В последнее время атакующие линии команд действуют выше всяких похвал. Поэтому от этой игры зрители вправе ожидать эффектного яркого футбола в исполнении обоих участников матча. Более того, эта игра не имеет особого турнирного значения. Поэтому ничто не будет сдерживать игроков во время творческих действий.

Мы рекомендуем сделать ставку на "ОЗ — да" в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры