Йонава - Академия футбола Шауляй прогноз на матч

2-05-2022, 07:46
49
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Академия футбола Шауляй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 3 мая 18:00 Академия футбола Шауляй

Футбольная академия “Шауляй", в рамках 12-го тура первого дивизиона Литвы, отправится на выездную игру к команде “Йонава". Этот матч состоится третьего мая, в 18:00 по московскому времени, на искусственном поле в городе Йонава. По итогам 11 туров хозяева продолжают занимать последнее место. Гости расположились на седьмой позиции.

Предварительный просмотр статистики матча Йонава - Шауляй:

В текущем сезоне игроки Шауляйской футбольной академии подают в среднем 4,44 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(3,5).

В этом сезоне игроки команды "Йонава" в среднем получают 2,4 желтых карточки за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC1B(1.5).

Прогноз на матч Йонава - Шауляйская футбольная академия:

В этом сезоне футболисты “Йонавы” позволяют сопернику реализовывать в среднем 3,5 результативных атаки по своим воротам за встречу. Из пяти домашних матчей в четырех оборона хозяев пропустила как минимум два гола в свои ворота. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT2B(2).

Из всех бросков, нанесенных игроками соперника по воротам Шауляйской футбольной академии за 11 игр сезона, только семь достигли цели (в среднем 0,6 за встречу).. В четырех из шести выездных матчей ворота гостей остались нетронутыми. Исходя из этого, вы можете немного рискнуть и сыграть на 1М (0,5).

В трех из пяти предыдущих противостояний эти визави забили более двух мячей. В пяти домашних матчах “Йонавы" среднее количество забитых мячей составляет 3,4. И хотя средний тотал в шауляйских матчах равен единице, мы ожидаем от команд эффективного футбола. Учитывая все вышесказанное, наш выбор - TB(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры