Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

21-08-2021, 18:58
66
0
Саутгемптон  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Саутгемптон 22 августа 16:00 Манчестер Юнайтед

Хозяевам придется нелегко в новом сезоне – клуб терпит значительные потери во время трансферного окна, но в то же время остается без равноценных замен для ушедших игроков. В стартовом туре чемпионата "Саутгемптон" попытался добиться положительного результата в игре с "Эвертоном", но сумел выиграть только первый тайм. После перерыва мерсисайдцы присоединились к игре и просто разгромили своего соперника.

“Манчестер Юнайтед " обходится без потерь в это трансферное окно, но они готовы провести точечное подкрепление для своей команды. В новой кампании гости определенно будут бороться за титул, но минимальная задача-пробиться в четверку лучших команд и получить путевку в Лигу чемпионов. В первое утро нового сезона "Юнайтед" разгромил "Лидс" со счетом 5: 1 на своем поле, и теперь они действительно хотят развить свой первоначальный успех.

Примерные составы на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед:

Саутгемптон(4-4-2): Форстер-Уокер-Питерс, Валери, Вестегор, Стивенс-Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз-Че Адамс, Уолкотт

Не сыграют: Смоллбоун, Маккуин

“Манчестер Юнайтед " (4-3-3): Де Хеа-Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Магуайр-Мактомини, Фред, Бруно Фернандес – Гринвуд, Санчо, Мартиал

Не сыграют: Теллес, Рашфорд, Хендерсон

Предварительный просмотр матча Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

В пяти из последних шести матчей с участием Саутгемптона было записано по крайней мере три гола. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,76.

“Манчестер Юнайтед " забил больше голов в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на B2B (1,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

Хозяева стали слабее по сравнению с прошлым сезоном и уж точно не могут похвастаться надежной обороной. Манкунианцы хорошо подготовлены к старту кампании, у них много ярких талантов и классных исполнителей – вряд ли "Саутгемптон" что-то "блеснет" в таком сложном противостоянии.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на B2B (1.5) с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры