Вулверхэмптон - Тоттенхэм прогноз на матч

21-08-2021, 18:58
80
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Вулверхэмптон 22 августа 16:00 Тоттенхэм

Чрезвычайно интересная встреча, на которой Нуно, возглавляющий "Шпоры", посетит свою бывшую команду, которую он построил и вывел в Премьер – лигу-более того, португалец успел сыграть с ней в еврокубках. В первом туре хозяева проиграли "Лестер Сити" на выезде, а "Тоттенхэм" дома разгромил "Манчестер Сити", продемонстрировав очень качественную игру.

Хозяев ждет определенная перестройка в нынешней кампании, и главная задача-провести чемпионат спокойно, не борясь за выживание. Если игра пройдет хорошо, "волки" постараются попасть в еврокубки. "Шпоры" стремятся вернуться в Лигу чемпионов. Но, кроме того, им также придется в кратчайшие сроки найти нового центрального нападающего – в случае отъезда Кейна в Манчестер Сити.

Примерные составы на матч Вулверхэмптон-Тоттенхэм:

Вулверхэмптон (3-4-3): Са-Марсал, Коди, Килман-Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо-Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Они не сыграют:Нето, Отасови, Москера, Боли, Кастро, Поденсе, Джонни

Тоттенхэм (4-3-3): Льорис-Орье, Реджилон, Дайер, Санчес-Сиссоко, Хейбьерг, Алли-Бергвайн, Лукас Мура, Сын

Не сыграют: Кейн, Ндомбеле, Картер-Викерс

Предварительный просмотр матча с Вулверхэмптоном – "Тоттенхэм"

В четырех из последних пяти домашних матчей "Вулверхэмптона" было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на общее количество голов больше (2,5) с коэффициентом 2,27.

“Тоттенхэм выиграл четыре из последних пяти матчей с учетом всех соревнований. Вы можете сделать ставку naP2 с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Вулверхэмптон Уондерерс – Тоттенхэм Хотспур

Гости в первом раунде показали отличную готовность начать новую кампанию, и по игрокам видно, что они готовы сражаться и не обращают внимания на ситуацию с Кейном. "Волки" все еще могут носить титул “крепкого орешка", но Нуно прекрасно знаком с возможностями соперника благодаря своей недавней работе в клубе. Поэтому гостям следует просто идеально подготовиться к этому противостоянию и набрать три очка.

Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры