Порт Вейл - Ньюпорт прогноз на матч

1-05-2022, 03:50
57
0
Порт Вейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Ньюпорт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 2 мая 17:00 Ньюпорт

“Порт-Вейл" и "Ньюпорт" пересекутся в 45-м туре Второй лиги Англии на стадионе "Вейл Парк". Стартовый свисток прозвучит второго мая в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Порт-Вейл - Ньюпорт:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 9,5 подач с угол поля зафиксирован, а в матчах с участием "Ньюпорта" - 9,65. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9).

Игроки гостей наносят примерно 13,65 ударов за встречу, а их будущие коллеги - 11,25. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч Порт-Вейл - Ньюпорт:

В текущем сезоне игроки “Порт-Вейл” видят перед собой желтую карточку примерно 1,5 раза за 90 минут игры, в то время как соперники гостей получают 1,9 предупреждения за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами у хозяев в среднем 1,5 “горчичника”, мы можем поставить на ЖК1Б (1,5).

Перед предстоящим матчем обе команды провели пару не самых лучших игр в сезоне 2021/2022: первые два тура подряд выиграть не могут, вторых побед тоже не наблюдается, но у них есть еще одна неудачная игра, при этом стоит учитывать, что "Ньюпорт" определенно потерял шансы на борьбу за выход в Первую лигу Англии, но их будущие визави, скорее всего, будут бороться для прямого попадания. Если посмотреть на то, как гости выступают на выезде, то можно увидеть, что за два тайма им удается забить 1,1 раза, при этом пропустив 1,15 гола. Более того, в большинстве противостояний с клубами из верхней части таблицы “изгнанники" проигрывали. Что касается хозяев поля, то у них все получается лучше, когда они играют перед своими болельщиками: за 90 минут команда пропускает всего один мяч, отставая от соперников на 1,9 гола. Важной деталью также станет тот факт, что в последней очной встрече на домашней территории "Брейвз" "Порт Вейл" смог одержать победу, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы считаем, что ставка на П1 станет отличным выбором для этой пары. 

Мы ставим на P1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры