Мехелен - Сент Жиллуа прогноз на матч

21-08-2021, 18:57
66
0
Мехелен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Жиллуа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Мехелен 22 августа 22:00 Сент Жиллуа

Программа пятого тура Высшей лиги завершается очным матчем между "Мечеленом" и "Сент-Жиллуа", который состоится 22 августа на стадионе AFAS Achter de Caserne.

Предварительный просмотр матча "Мечелен" - "Сент-Жиллуа":

В восьми из последних десяти встреч (80%) с участием "Мечелена" счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму 1,69.

“Сент-Жиллуа " в 13 из последних 20 матчей (65%) ушел на перерыв после первой половины встречи, отличившись. Вы можете поспорить, что Сент-Жиллуа забьет в первом тайме за 1,85.

Судья: Берт Пут.

В текущем сезоне он подал в суд на два матча. Среднее количество желтых карточек составляет 8,5, красных карточек-1, фолов-26,5. В прошлом сезоне судья работал на 22 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,55, красных карточек-0,18, фолов-24,75.

Прогноз на матч Мехелен-Сент-Жиллуа:

“Мечелен " остановил три очка от попадания в еврокубки. Команда по-прежнему проваливает текущий сезон, занимая 15 - е место в турнирной таблице. Клуб проиграл три матча подряд, но главная проблема команды-ужасная игра в первом тайме. В 75% матчей текущего сезона "Мечелен" позволял соперникам отличиться в первой половине встречи. Сент-Жиллуа с большим отрывом стал чемпионом Второй лиги. Клуб, наоборот, всегда шел в атаку с первых минут, что принесло свои плоды в виде голов в 66% стартовых таймов. Таким образом, выгодно делать ставку на то, что Сент-Жиллуа забьет в первом тайме, с коэффициентом 1,85.

Гости не растерялись в элитном дивизионе, пробившись в число лидеров чемпионата, в настоящее время занимающих вторую строчку. В то же время команда создает небольшое количество голевых моментов. Клуб подает относительно мало угловых, в 66% матчей прошлого сезона их количество в матче всегда было меньше десяти. У "Мечелена" был аналогичный показатель в прошлом чемпионате в своей области-81%. Наш прогноз заключается в том, что общее количество углов меньше 10,5, это возможно при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры