Брюгге - Берсот Вилрейк прогноз на матч

21-08-2021, 18:56
71
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Берсот Вилрейк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 22 августа 19:30 Берсот Вилрейк

22 августа в пятом туре Высшей лиги на стадионе "Элиндус Арена" Брюгге и Берксот Вильрейк выяснят отношения.

Предварительный просмотр матча Брюгге - Берг Вильрейк:

В 13 из последних 20 матчей (65%) "Брюгге" не смог победить в первом тайме. Вы можете поспорить, что Берсо Вильрейк выиграет или сыграет вничью в первом тайме за 2,29.

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием “Берсо Вильрейк” игроки обеих команд были отмечены за эффективные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 2,10.

Судья: Лотар Д Хонда.

В текущем сезоне он подал в суд на два матча. Среднее количество желтых карточек-3,5, красных карточек-0, фолов-26. В прошлом сезоне рефери работал над 22 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,32, красных карточек-0,18, фолов-25,05.

Прогноз на матч Брюгге - Берг Вильрейк:

“Брюгге " в очередной раз выиграл чемпионат в прошлом сезоне. В текущем чемпионате команда по-прежнему занимает четвертое место, но отрыв от лидера составляет всего два очка. Клуб действительно является одним из сильнейших в Высшей лиге, но в то же время букмекеры сильно переоценивают его эффективность. Офисы дают возможность делать ставки на индивидуальный тотал “Брюгге” менее 2,5 при коэффициенте 1,90. В прошлом сезоне такой исход имел место в 65% всех матчей. "Берцот Вильрейк" позволил соперникам забить более двух раз только в 29% матчей. Таким образом, вышеуказанная ставка выгодна.

Но не забывайте о “Берсо Вильрейк”. В прошлом сезоне команда едва не попала в плей-офф за распределение мест в еврокубках. Старт нового чемпионата не сложился для клуба, и на данный момент команда замыкает турнирную таблицу чемпионата. Берсо Вильрейк еще не забивал на своем поле, но на выезде забил два гола в ворота "Гента". Клуб вполне способен поразить ворота соперника: в 74% случаев команда огорчала соперников. В гостевом прошлогоднем очном матче "Берцот Вильрейк" смог отличиться. Поэтому наш прогноз таков, что "Берцот Вильрейк" забьет с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры