Зюлте-Варегем - Шарлеруа прогноз на матч

21-08-2021, 18:56
65
0
Зюлте-Варегем  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Шарлеруа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Зюлте-Варегем 22 августа 17:00 Шарлеруа

В пятом туре "Зульте-Варегем "примет" Элиндус Арену " на своем стадионе. Матч состоится 22 августа.

Предварительный просмотр матча Зульте-Варегем - Шарлеруа:

В 12 из последних 20 матчей (60%) Зульте-Варегем не смог забить в первом тайме. Вы можете поспорить, что Зульте-Варегем не забьет в первом тайме за 1,91.

В девяти из последних десяти матчей (90%) Шарлеруа потерял очки. Вы можете поспорить, что Зульте-Варегем выиграет или сыграет вничью за 1,61.

Судья: Эрик Ламбрехтс.

В текущем сезоне он подал в суд на шесть матчей. Среднее количество желтых карточек-3,67, красных-0,17, фолов-24,33. В прошлом сезоне рефери работал над 26 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,73, красных карточек-0,15, фолов-26,81.

Прогноз на матч Зульте-Варегем-Шарлеруа:

"Зульте-Варегем" неудачно стартовал в чемпионате, набрав всего четыре очка в четырех стартовых матчах. Главная проблема команды-низкая реализация голевых моментов, особенно в стартовые 45 минут. Аналогичная тенденция преследовала команду в прошлом сезоне, когда в 57% встреч клуб уходил на перерыв без забитых мячей. Только в 25% матчей в текущем розыгрыше Высшей лиги “Зульте-Варегему " удалось расстроить соперника. "Шарлеруа" смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в 51% матчей. Таким образом, ставка на то, что” Зульте-Варегем " не забьет в первом тайме, при коэффициенте 1,91 вполне надежна.

Сами гости в этом сезоне пока не проигрывали. Команде редко удается легко обыграть соперников: большинство встреч, как в прошлом, так и в этом году, проходят в упорной борьбе. Так, в 78% выездных матчей в прошлом году команды обменивались голами. В Зульте-Варегеме аналогичный показатель составляет 66%. В большинстве последних очных матчей клубы также расстраивали друг друга. Поэтому наш прогноз “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы