Колос - Александрия прогноз на матч

21-08-2021, 18:55
70
0
Колос  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Александрия 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Колос 22 августа 19:30 Александрия

В пятом туре чемпионата Украины "Колос" примет "Александрию" на стадионе имени Ковалева. Матч состоится 22 августа в 19:30 по московскому времени.

Судья: Ярослав Козик

В этом сезоне Ярослав Козик работал на одном матче УПЛ, показал в нем шесть желтых карточек и зафиксировал 35 фолов. В прошлом чемпионате он судил пять матчей - желтые карточки в среднем составляли 6,40, фолы-30,80.

Предварительный просмотр матча "Колос" - "Александрия":

Средний индивидуальный итог угловых ударов "Колоса" за последние 20 матчей составляет 6,7. Среднее значение для "Александрии" по этому параметру составляет 5,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловой с коэффициентом

В последних пяти очных встречах Колос забил не менее двух голов четыре раза. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч "Колос" - "Александрия"

Не так давно "Колос" вылетел из Лиги конференции после поражения от карагандинского "Шахтера", но для клуба из Ковалевки это был первый опыт в Еврокубках. Теперь хозяева поля могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где они стартовали с пятью голами в первых трех матчах. "Александрию" лихорадит, гости выиграли у "Зари" и "Шахтера", но не смогли обыграть "Минай" и "Львов". У "Колоса" четко определенная игра, и, кроме того, хозяева не проигрывали "Александрии" четыре очные встречи подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,32.

Похоже, что в этом матче есть небольшое преимущество на стороне хозяев поля, но нельзя отрицать тот факт, что игра будет проходить на противоположных курсах. Гости будут рычать, они могут забить хотя бы один гол, но все равно, глядя на последние матчи, видно, что "Колос" гораздо чаще бил по воротам в последних четырех очных встречах. Именно поэтому мы рекомендуем делать ставки на P1 на удары в цель с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры