Кайсериспор - Бешикташ прогноз на матч

30-04-2022, 04:37
40
0
Кайсериспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Бешикташ 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Кайсериспор 1 мая 16:00 Бешикташ

Туром ранее "Бешикташ" потерпел унизительное поражение от "Касимпаши" на своем поле - 0:3. Теперь "Блэк Иглз" попытаются реабилитироваться в матче против "Кайсериспора" на выезде - это последняя возможность вступить в борьбу за топ-4. Встреча начнется первого мая в 16:00 по московскому времени.

Судья: Эркан Оздамар

В сезоне 2021/22 судья обслужил 22 матча - среднее количество предупреждений - 3,64, фолов - 21,09.

Предварительный просмотр статистики матча Кайсериспор - Бешикташ:

Среднее общее количество угловых в матчах "Кайсериспора" составляет 9,5, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 9,38. Ставка на тотал составляет более 8,5 угловых.

“Кайсериспор" наносит в среднем 3,68 броска по воротам, а "Бешикташ" - 5,41. Хорошим решением было бы поставить на тотал менее 9,5 очков.

Прогноз на матч Кайсериспор - Бешикташ:

Букмекеры считали Бешикташ фаворитом, но веры в него не было. Гости уже утомили “сюрпризами” в этом сезоне даже своих самых ярых болельщиков. Мы решили оттолкнуться от аутсайдера.

“Кайсериспор” выглядит интересно и результативно впереди по ходу сезона, отличаясь в среднем 1,38 раза за игру. Команда забила в 82,35% матчей - неплохо для команды из подвала таблицы, не так ли? "Бешикташ" пропускает в среднем 1,29 раза за матч, а 0:3 в последнем туре от "Касимпаши" в очередной раз выявили проблемы гостей в обороне. Мы сделаем ставку на гол хозяев поля за 1.50.

Вы также можете сыграть на санкции судьи. Встречу будет обслуживать лояльный арбитр - Эркан Оздамар получает в среднем 3,64 ЖК в этом сезоне. Здесь важно понимать, что “Кайсериспор" заканчивает сезон в свое удовольствие, а потому игра почти наверняка пройдет без лишних "нервов". Мы поставили 4,5 ЖК-дисплея на TM.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры