Аланияспор - Йени Малатьяспор прогноз на матч

30-04-2022, 04:36
39
0
Аланияспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Йени Малатьяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Аланияспор 1 мая 16:00 Йени Малатьяспор

У "Аланияспора" три поражения подряд, что отрывает команду от топ-4 на пять очков. В 35-м туре "Аланияспор" проведет домашний матч против главного аутсайдера чемпионата "Ени Малатьяспор". Смогут ли хозяева поля вернуться к борьбе за место в первой четверке? Встреча состоится первого мая в 16:00 по московскому времени.

Судья: Тургут Доман

В текущем сезоне рефери обслужил 15 матчей - средний тотал ЖК - 3,93, количество фолов - 26,36.

Предварительный просмотр статистики матча "Аланияспор" - "Ени Малатьяспор":

“Аланияспор” дома подает в среднем 4,59 угловых, в то время как “Ени Малатьяспор” на выезде позволяет соперникам зарабатывать 5,18. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

В 76% матчей сезона "Ени Малатьяспор" получил не более двух предупреждений. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

Прогноз на матч “Аланияспор" - "Ени Малатьяспор":

"Аланияспор идет на спад - четыре поражения подряд, если еще и учитывать счет Кубка Турции. Однако в целом команда проводит сильный сезон и по-прежнему имеет реальные шансы на место в топ-4. Но у гостей гораздо более неприятная ситуация. "Ени Малатьяспор” уже официально вылетел в Первую лигу и просто заканчивает сезон. У "абрикосов" шесть поражений подряд, и в пяти случаях аутсайдер даже не забил. Так или иначе, но фаворит здесь очевиден - мы играем P1 с форой (-1) за 1.50.

А еще можно играть на предупреждениях. “Ени Малатьяспор” уже лишен какой-либо мотивации, а значит, грубости от гостей ожидать не стоит. Более того, в 76% матчей сезона, как мы помним из статистического превью, гости получили не более двух “горчичников". Вам нужно попробовать LC2M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры