Банга - Судува прогноз на матч

30-04-2022, 04:31
35
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 1 мая 15:00 Судува

Банга в рамках 11-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду "Судува". Этот матч состоится первого мая, в 15:00 по московскому времени, на Муниципальном стадионе в городе Гаргждай. После десяти туров гости занимают пятую строчку, а хозяева - седьмую.

Предварительный просмотр статистики матча Банга - Судува:

Игроки команды Банга получают в среднем 1,7 желтых карточек в матчах этого сезона. В этой встрече вы можете выбрать ставку на LC1M(2,5).

В текущем сезоне игроки клуба "Судува" подают в среднем 6,1 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(4,5).

Прогноз на матч Банга - Судува:

За десять матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели девять атак (в среднем 0,9 за встречу), кульминацией которого стал гол. Дома средний счет команды Банга составляет 1,5 очка за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1B(1).

По результатам десяти матчей этого сезона нападающие “Судувы” поразили ворота соперников десять раз (в среднем по одному разу за игру). Из четырех встреч, проведенных на чужом стадионе, только одному из атакующих гостей удалось забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1M(1).

Из четырех матчей, сыгранных командой "Банга" на домашнем стадионе, два завершились с общим тоталом менее 2,5. Клуб "Судува" поставил на аналогичный результат в четырех из шести выездных спички. Кроме того, в трех из последних четырех встреч между собой эти визави забивали максимум три раза. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TM(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры