Раннерс - Брондбю прогноз на матч

30-04-2022, 04:30
32
0
Раннерс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Брондбю 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Раннерс 1 мая 17:00 Брондбю

Обе команды показывают довольно слабые результаты в группе плей-офф - пятое и шестое места в таблице. Очевидно, что с такими результатами бороться за место в еврокубках крайне сложно, и у гостей сейчас серия из пяти поражений подряд. Пришло время приступить к делу, но где взять класс?

Предварительный просмотр статистики матча “Раннерс” – "Брондбю"

"Раннерс" подает в среднем 4,5 угловых за матч. Средний показатель. В общей сложности в матчах хозяев угловые исполняются 9,1 раза за игру. У Броннбю прекрасный показатель средних угловых за матч – 5,55. Но по этому показателю они далеки от совершенства. Мы поставили тотал менее 10,5 за 1,75 на УГЛОВОЙ.

“Раннерс” – очень правильная команда - всего 1,1 желтой карточки. Возможно, именно поэтому их преследуют поражения в последних матчах. В общей сложности в играх хозяев судьи лезут в их карманы 2,7 раза. У гостей в среднем 1,85 желтых карточек за матч. Мы ставим тотал на ЖК–дисплее меньше (4,5) за 1,75.

Прогноз на матч "Раннерс" - "Бреннби"

Хозяева в последнем матче одержали важную победу на выезде над "Бреннбю". Тем самым доказав, что они не случайно попали в группу плей-офф. Еще пара таких побед, и можно будет замахиваться на место в еврокубках. Мы принимаем P1 за 2.15.

Обе команды в этой группе выглядят как боксерская груша и практически не набирают очков. В очном матче игра закончится ошибкой - победит тот, кто забьет. Обе команды не отличаются результативностью – мы ставим тотал менее 2,5 голов 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры