Леотар - Вележ прогноз на матч

30-04-2022, 04:28
43
0
Леотар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Вележ 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Леотар 1 мая 17:30 Вележ

Финальный матч программы 28-го тура чемпионата Боснии "Леотар Требинье" - "Вележ" состоится в воскресенье, первого мая, на стадионе "Полис". А начало встречи запланировано на 17:30.

Предварительный просмотр статистики матча Леотар - Вележ:

"Леотар" выполняет меньше всего угловых ударов в чемпионате - в среднем всего 2,6 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3,5).

Вележ играет в довольно грубый футбол и получает в среднем 3,04 желтых карточки за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Леотар - Вележ:

Леотар продолжает бороться за выживание - пока у команды двухочковый отрыв от зоны вылета. В то же время "Леотар" набирает очки с большим скрипом, а по результативности это худшая команда в боснийском чемпионате - за 27 матчей она забила всего 18 мячей. В этом смысле вариант со ставкой на IT1M(1) выглядит великолепно.

"Вележ" проводит хороший отрезок сезона - за последние пять матчей команда проиграла только один раз, одержав при этом три победы. Учитывая посредственную форму хозяев поля, можно попробовать рискнуть и поставить на П2 с коэффициентом 2,68.

С одной стороны, Леотар гораздо более мотивирован на предстоящую игру, ведь команда ведет ожесточенную борьбу за сохранение вид на жительство в элите боснийского футбола. С другой стороны, "Вележ" сейчас очень хорош и практически не проигрывает в чемпионате, даже имея дело с чрезвычайно сильными соперниками. И этот фактор, на наш взгляд, будет решающим - мы ставим на F2(0) за 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры