Ботафого - Жувентуде прогноз на матч

30-04-2022, 04:27
32
0
Ботафого  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Жувентуде 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Ботафого 1 мая 17:00 Жувентуде

Еще одна встреча состоится на стадионе "Олимпико Нилтон Сантос" в рамках четвертого тура бразильской Серии А, в котором на этот раз пересекутся "Ботафого" и "Ювентус". Стартовый свисток прозвучит первого мая в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ботафого - Ювентуде:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 26,33 удара, а в матчах с "Ювентусом" - 28,67. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (26).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно дважды за встречу, а их будущие соперники - 1,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (3).

Судья: Браулио да Силва Мачадо

В текущем сезоне он отработал пять игр, в которых в среднем набирал 5,67 “горчичников" и записывал на свой счет 22,67 нарушения правил. 

Прогноз на матч Ботафого - Ювентуде:

В текущем сезоне игроки Ботафого делают около 5,41 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 4,75 повороты в одно и то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 11 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,85.

Две очные встречи подряд будущие партнеры обмениваются голами, а перед четвертый тур, ни начало первого, ни начало второго в сезоне 2022 года в бразильской Серии А не являются успешными, поэтому мы считаем, что в предстоящем матче будет высокая вероятность того, что каждый из клубов сможет отличиться. Стоит учесть тот факт, что хозяева поля за последние 17 матчей в 11 сделали ставку на ОЗ (да), при этом, если говорить об играх на их территории, то отметим их отличную игру в атаке - 2,13 гола, забитых за два тайма, и не самую надежную игру на их ворота - 1.25 промаха. Что касается "Ювентуса", то обе команды, участвующие в матче, забили в четырех из последних шести противостояний, а если смотреть исключительно на выездные игры, то за 90 минут команда огорчает соперника 1,33 раза, забив в свои ворота 1,67 гола. Как мы можем понять, у обеих команд определенно есть проблемы с игрой на своей половине поля, в то время как атакующий потенциал очень хорош, а учитывая тот факт, что начало розыгрыша также казалось практически идентичным, можно предположить, что будет много опасных моментов, подходов и, конечно же, цели, как от одного, так и от другого, а также от других.

Давайте поставим на ОЗ (да) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры