Олимпиакос - ПАС Янина прогноз на матч

30-04-2022, 04:24
39
0
Олимпиакос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  ПАС Янина 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Олимпиакос 1 мая 17:00 ПАС Янина

В первый день мая в чемпионате Греции по футболу состоится игра 32-го тура. В 17:00 по московскому времени "Олимпиакос" получит ПРОПУСК. Что касается турнирной таблицы, то хозяева по—прежнему лидируют (70 очков), в то время как гости занимают шестое место (43 очка).

Предварительный просмотр статистики матча “Олимпиакос" - "ПАС Янина"

"Олимпиакос - абсолютно лучшая команда сезона, в том числе и в плане игры на своем поле. Вы можете поставить на победу хозяев с коэффициентом 1,37.

"Олимпиакос" в этом сезоне фолил чаще своих соперников всего дважды на своем поле. Логично сделать ставку на то, что у гостей в такой встрече будет больше желтых карточек.

Прогноз на матч Олимпиакос — ПАС Янина

Олимпиакос пропустил дома всего семь мячей, в то время как соперник забивает в среднем менее одного гола за игру на выезде. Вряд ли "Олимпиакос" многое позволит, тем более что в январе они не пропустили в очной встрече. Мы ставим меньше 1 на индивидуальное общее количество гостей.

В играх с участием этих команд довольно много угловых ударов. В среднем, в общей сложности чуть больше девяти за игру. Вы можете поставить на тотал по углам больше 7,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры