Вейле - Сендерюске прогноз на матч

30-04-2022, 04:21
218
0
Вейле  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Сендерюске 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Вейле 1 мая 15:00 Сендерюске

Встреча двух худших команд чемпионата, которые, с огромной вероятностью, начнут следующий сезон в дивизионе рангом пониже. Хозяева на пять очков выше в таблице, но до спасительного места осталось целых шесть очков. Яркой игры от такой пары ждать точно не стоит.

Предварительный просмотр статистики матча Вейл – Сендерюске

Сеннерюск играет относительно чисто для главного аутсайдера чемпионата – всего 2,15 желтых карточек за матч. В то же время в играх этой команды судья обычно показывает 4,2 горчичника. “Вейл” в этом плане является образцом корректности – 1,55 желтых за матч. Здесь гости должны побеждать с явным преимуществом. Мы принимаем LCD P1 за 1,85.

Сеннерюск подает в среднем 4,65 угловых за матч. Сильный показатель для главного аутсайдера, хотя в целом он им плохо помогает. Хозяева подают ровно пять угловых за игру. Вместе команды должны прорваться через верхнюю часть забора. УГОЛ ТБ (8,5) принимаем за 1,65.

Прогноз на матч Вайле – Сеннерюск

“Вайле” сумел победить в последнем матче чемпионата, но проиграл в Кубке на прошлой неделе, такие результаты, конечно, не добавляйте настроения ни игрокам, ни болельщикам. При этом они обязаны обыграть худшую команду чемпионата на своем поле – берем П1 за 1,90.

Странное дело, но обе эти команды забивают меньше гола за матч. Показатель хозяев составляет 0,92, а гости очень плохи в атаке – 0,71 гола за игру. В такой ситуации можно рискнуть и взять тотал менее 1,5 голов при отличном коэффициенте 3,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры