Макартур - Ньюкасл прогноз на матч

30-04-2022, 04:20
47
0
Макартур  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Ньюкасл 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Макартур 1 мая 09:05 Ньюкасл

В чемпионате Австралии дела активно продвигаются к кульминации сезона. "Макартур", который по-прежнему находится на седьмом месте, но имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф, примет девятую команду чемпионата "Ньюкасл Джетс". Гости в последних матчах выглядят так себе - четыре поражения в пяти матчах.

Предварительный просмотр статистики матча “Макартур" – "Ньюкасл Джетс"

"Ньюкасл" выглядит слабым в последних турах, но "Макартур" не очень стабилен – сильные матчи чередуются с неудачными. Владельцы понимают это лучше, чем другие. Если вы не наберете три очка дома в таком матче, то где еще вы можете их взять. Вы можете поставить на победу “Макартура” с хорошим коэффициентом 2,25.

Нападающие "Макартура" довольно внимательны к своим моментам и тонко чувствуют передачи за спиной. В то же время они хорошо играют на грани офсайда – всего 1,17 позиции офсайда за матч. "Ньюкасл Джетс", в свою очередь, часто выбрасывает якоря из офсайда – 2,65 раза за матч. Вы можете поставить на тотал более 3 офсайдов за игру с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Макартур – Ньюкасл Джетс

Обе команды сейчас выглядят не очень хорошо. "Макартур" долгое время находился на вершине таблицы, но проиграл три матча из последних пяти матчей. У гостей похожая ситуация, только поражений было еще больше. Очевидно, что у обеих команд сейчас есть проблемы в обороне – так что вы можете принять "обе забьют - да" за 1,75.

Обе команды забивают довольно стабильно, и в их матчах в общей сложности более 2,5 голов часто прорываются. Сами хозяева поразили чужие ворота 1,46 раза за матч. У гостей этот показатель составляет 1,38. Но соперники пропускают еще больше. Однако в очном матче многое поставлено на карту, поэтому логично играть "снизу".Мы берем в общей сложности менее (3,5) голов за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры