Оденсе - Орхус прогноз на матч

30-04-2022, 04:16
223
0
Оденсе  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Орхус 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Оденсе 1 мая 15:00 Орхус

Интересный плакат от датской группы вылета. "Оденсе" теоретически еще не потерял шанс попасть в Лигу Европы, но из-за этого нельзя проигрывать. У гостей несколько иная задача – они все еще теоретически могут вылететь, а три поражения подряд не добавляют уверенности.

Предварительный просмотр статистики матча Оденсе – Орхус

Игроки “Орхуса" играют довольно грубо – 2,6 желтых карточек за матч. Всего в играх с участием гостей судьи показывают 5,3 горчичника. "Оденсе” в этом плане банни бойз – 1,55 желтых за матч. Здесь хозяева должны победить с явным преимуществом. Мы берем ЖК P2 за 1,85.

“Орхус” подает 5,32 угловых за матч – хороший показатель для среднего показателя. В общей сложности в матчах с участием этой команды разыгрывается 9,45 угловых за игру. Хозяева также выполняют ровно 5,76 угловых за игру. Вместе команды должны прорваться через верхнюю часть забора. УГОЛ ТБ (9,5) принимаем за 1,65.

Прогноз на матч Оденсе – Орхус

“Орхус заметно хромает в последних матчах – три поражения подряд. Кроме того, в прошлом туре "Оденсе" набрал три очка в очном матче на выезде. Такими темпами уход из элиты вполне реален. В этом матче гостям ничего не светит – мы ставим на победу "Оденсе" за 2,25.

"Оденсе", несмотря на то, что честно набирает очки, имеет определенные проблемы в обороне. Команда пропускает в каждом матче, а иногда и больше одного гола. Мы ставим на “оба забьют” за 1.70

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры