Залаэгерсег - МТК прогноз на матч

30-04-2022, 04:14
226
0
Залаэгерсег  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  МТК 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Залаэгерсег 1 мая 15:30 МТК

Третий игровой день 30-го тура Высшей лиги Венгрии начинается матчем между "Залаэгерсегом" и "МТК". Первый удар по мячу в матче на стадионе ZTE будет нанесен первого мая в 15:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Залаэгерсег - МТК:

В матчах с участием у хозяев поля в среднем фиксируется 18,83 удара, а в матчах с участием MTK - 19,1. Можно сделать ставку на тотал большего количества ударов (18,5).

Игроки гостей наносят около 3,9 броска в створ ворот за игру, а их будущие соперники - 4.17. Вы можете более внимательно посмотреть на показатель UVSB (8).

Прогноз на матч Залаэгерсег - МТК:

В текущем сезоне игроки “Залаэгерсега” видят желтую перед собой примерно 2,35 раза за 90 минут, в то время как соперники гостей получают 2,15 предупреждения за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами хозяева поля получают 2,4 “горчичника”, мы можем поставить на ZHK1B (2).

За четыре тура до конца сезона 2021/2022 в Высшей лиге Венгрии гости занимают последнюю строчку в турнирной таблице, показав ужасную игру в атаке во время ничьей - всего 19 забитых мячей, и очень ненадежную игру у своих ворот - 48 пропущенных. Если посмотреть на то, как МТК играет на выезде, то можно увидеть, что за последние 16 противостояний клуб выиграл всего три, при этом важно отметить, что за это время у руля команды успели побывать три тренера. После прихода нынешнего, Габора Мартона, команда успела провести семь матчей на чужом поле, в которых забила в общей сложности четыре гола. Что касается хозяев поля, то они, занимая более высокое место в таблице, укрепляют свой статус на практике. Итак, если вы посмотрите на домашние игры этой команды, то увидите, что за 90 минут им удается забить 1,38 гола, в то время как за последние пять туров им удалось трижды удержать свои ворота на замке. Как видите, у "Залаэгерсега", который сыграет перед своими болельщиками, будут шансы сохранить свои ворота в неприкосновенности в предстоящем матче, тем более что подопечные Роберта Вольтера пропускают всего 0,6 гола в очных встречах. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на IT2M (1) с коэффициентом 1.81 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры