Олимпия - Браво прогноз на матч

30-04-2022, 04:01
25
0
Олимпия  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Браво 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Олимпия 1 мая 21:15 Браво

Финальный матч 33-го тура чемпионата Словении "Олимпия" - "Браво" состоится первого мая в Любляне на стадионе "Стойице". Первый удар по мячу будет нанесен в 21:15 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпия" - "Браво":

"Олимпия" подает в среднем 6,09 угловых за 90 минут игры - это второй лучший показатель среди всех команд чемпионата. В качестве альтернативы вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

"Браво" - одна из самых "образованных" команд Словении - в среднем она зарабатывает всего 1,66 желтых карточек за матч. В этом плане ставка на жилищно-коммунальные услуги(2,5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Олимпия - Браво:

"Олимпия" продолжает очную и заочную борьбу с "Мурой" за третье место в таблице. Пока что именно команда из Любляны находится на третьей строчке, но отставание от ее главного конкурента составляет всего два очка. При этом домашние матчи, как правило, "Олимпии" удаются - за последние десять игр на своем поле команда потерпела всего одно поражение. Поэтому вполне можно сделать ставку на П1 за 1,76.

"Браво" выдал посредственный отрезок сезона, одержав лишь одну победу в последних семи матчах домашнего чемпионата, в то время как команда потерпела целых пять поражений. Поэтому сомневаться в фаворитизме хозяев поля в предстоящей встрече не приходится. Также отметим, что, несмотря на плохую форму, игроки "Браво" играют в основном чисто и получают мало "горчичников". Это хороший повод поставить на LCP1.

"Олимпия" из Любляны чрезвычайно мотивирована на этот матч, потому что команда еще не гарантировала себе участие в еврокубках на следующий сезон. Дополнительным стимулирующим фактором является желание реабилитироваться после поражения в предыдущем туре. Мы думаем, что сейчас "Браво" не в состоянии навязать борьбу хозяевам поля. Наш прогноз - P1 для 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры