Коритиба - Флуминенсе прогноз на матч

30-04-2022, 04:00
36
0
Коритиба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Флуминенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коритиба 1 мая 22:00 Флуминенсе

"Коритиба" и "Флуминенсе" встретятся в четвертом туре бразильской Серии А на стадионе "Коуто Перейра". Первый удар по мячу в матче будет нанесен первого мая в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Коритиба - Флуминенсе:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 22,8 удара, а в матчах с участием "Флуминенсе" - 20,8. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (20,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую карточку примерно 2,33 раза за встречу, а их будущие соперники - 1,85. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (4).

Судья: Савио Перейра Сампио

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем получил три “горчичника" и зафиксировал 25 нарушений правил. 

Прогноз на матч Коритиба - Флуминенсе:

В текущем сезоне игроки “Коритибы” совершают около 5,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости' игроки подают 5,7 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 11,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,77.

Первые матчи сезона как для первого, так и для второго оказались довольно размыто, потому что за три тура обе команды собрали полный букет результатов - один раз выиграли, один раз проиграли и один раз сыграли вничью. Примечательно, что в этих матчах гостям удалось забить только один гол, но и пропустили они всего один раз, что может дать повод думать, что забить им будет довольно сложно в ближайшие 90 минут. Стоит отметить, что в 11 предыдущих выездах "Флуминенсе" умудрился не проиграть в девяти, при этом в двух таймах клуб забил 1,18 гола, пропустив 0,55 раза. При такой игре на своей половине поля гости практически обеспечивают себе как минимум одно очко в каждом противостоянии. Что касается хозяев, то они выиграли два домашних матча подряд, и сделали это достаточно уверенно, так что в этой паре в четвертом туре будет очень интересно понаблюдать за тем, как “Коритиба” попытается вскрыть оборону визави. На наш взгляд, важной деталью будет то, что в очных встречах в двух случаях подряд “триколор” не теряет очков, поэтому, учитывая все вышесказанное, мы будем ставить на 2X с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры