Коринтианс - Форталеза прогноз на матч

30-04-2022, 03:59
43
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Форталеза 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 1 мая 22:00 Форталеза

"Коринтианс" и "Форталеза" сыграют на "Нео Кимика Арене" в рамках четвертого тура бразильской Серии А. Первый удар по мячу в матче будет нанесен первого мая в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Коринтианс" - "Форталеза":

В матчах с участием хозяев поля в среднем Зафиксировано 5.6 предупреждений, а в матчах с участием Форталезы - 5.33. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (5).

Игроки гостей наносят около четырех ударов в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 6,33. Вы можете подробнее ознакомиться с показателем UVSB (10).

Судья: Рафаэль Слаус

В текущем сезоне он отработал 16 игр, в которых в среднем набирал 5,67 “горчичников" и зафиксировал 26 нарушений правил. 

Прогноз на матч “Коринтианс” - "Форталеза":

В текущем сезоне игроки "Коринтианса" делают около 6,1 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают шесть угловых во время в то же время. Зная, что в последних двух очных встречах между этими командами было зафиксировано 12 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,85.

На протяжении восьми домашних противостояний подряд хозяева поля не знали поражений, а в в этих матчах им удалось забить около 1,9 гола за два тайма, пропустив всего 0,4 раза. Как мы видим, и с обороной, и с атакой у команды со своими болельщиками полный порядок, а если рассматривать очные встречи со своими будущими коллегами, то можно увидеть, что в пяти из шести "Мушкетеры" не проигрывали. Глядя на такие показатели, неудивительно, что после трех сыгранных туров в бразильской Серии А эта команда занимает третью строчку, но у "Форталезы" дела обстоят совершенно иначе. Начнем с того, что в шести предыдущих матчах у них всего две победы, причем дома. Что касается их игры на выезде, то там у них довольно большие проблемы с обороной - два пропущенных гола за 90 минут, в то время как клуб забивает мало - всего 0,5 гола. Исходя из этого, становится понятно, почему у гостей до сих пор не задан старт сезона - два поражения в двух матчах, поэтому, учитывая все вышесказанное, мы предлагаем делать ставки на П1 с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры