Домжале - Алюминий прогноз на матч

30-04-2022, 03:57
180
0
Домжале  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Алюминий 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Домжале 1 мая 18:30 Алюминий

"Алюминий" отправляется в Домжале, чтобы сыграть против местной одноименной команды в 33-м туре чемпионата Словении. Игра начнется в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Домжале" - "Алюминий":

"Домжале" можно считать наименее грубой командой чемпионата Словении - в среднем она получает всего 1,5 желтых карточки за игру. Как вариант, вы можете попробовать поставить его на LC1M(2).

"Алюминий" подает меньше всего поворотов - в среднем всего 3,75 за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на UGL2M(4.5)?

Прогноз на матч Домжале - Алюминий:

"Домжале" после серии из трех поражений подряд наконец-то одержал долгожданную победу над "Браво" в матче предыдущего тура (2:0). Эта победа стала первой в последних девяти матчах чемпионата. Стоит отметить, что команда любит исполнять угловые удары - в среднем игроки "Домжале" приближаются к угловому флажку 5,59 раза за игру (третий лучший показатель чемпионата). В связи с этим вы можете сделать ставку на UGL1B(5) или UGLP1 - оба этих варианта очень перспективны.

"Алюминий" замыкает турнирную таблицу чемпионата, и это более чем справедливо - команда в этом сезоне показывает ужасно слабый футбол, за последние 14 матчей она не одержала ни одной победы - девять поражений и пять ничьих. Это может побудить вас сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,78.

Домжале старается играть на своем поле максимально прагматично - в 16 матчах на домашнем стадионе команда сыграла всего четыре раза, забив в общей сложности более 2,5 голов. Между собой эти команды, как правило, тоже играют на "дне" - во всех последних шести очных встречах было забито не более двух мячей. Поэтому мы смело ставим на ТМ(2.5) за 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры