Арсенал Тула 2 - Коломна прогноз на матч

29-04-2022, 12:46
37
0
Арсенал Тула 2  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Коломна 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Арсенал Тула 2 30 апреля 14:00 Коломна

Тульский "Арсенал-2" и "Коломна" пересекутся в пятом туре ФНЛ-2 в третьей группе. Первый удар по мячу в матче на стадионе "Арсенал Академия" будет нанесен 30 апреля в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал Тула 2" - "Коломна":

В матчах с участием у хозяев поля в среднем фиксируется 9,6 подач с угла поля, а в матчах с участием "Коломны" - 11,17. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки гостей видят перед собой желтую примерно 2,78 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,2. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Арсенал Тула 2 - Коломна:

На стадии плей-офф "Коломна" не выиграла ни одного из четырех сыгранных туров, при этом команде удалось забить всего два гола, пропустив при этом 11. Их будущие визави, в свою очередь, могут похвастаться только тем, что имеют три поражения и одну ничью за такое же количество матчей, при этом пропустили такое же количество голов, но забили на один больше. Как мы видим, ни первого, ни второго нельзя назвать явными фаворитами предстоящего матча, поэтому мы сосредоточимся на том, что "Арсенал" сыграет со своими болельщиками, которые могут сыграть свою роль в ближайшие 90 минут. Мы примем во внимание тот факт, что хозяева забивают 1,09 гола за два тайма на своем поле в сезоне 2021/2022, забивая 1,36 гола в свои ворота. Что касается гостей, то они демонстрируют ужасную игру на своей половине поля на выезде - 3,45 пропущенных за матч, в то время как в атаке у них тоже получается относительно мало - 0,91 забитого. Следует отметить, что за последние 11 противостояний на чужой территории команде удалось победить лишь дважды. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что у первых гораздо больше шансов заработать три очка в пятом раунде, поэтому мы сделаем ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры