Торпедо Кутаиси - Динамо Тбилиси прогноз на матч

29-04-2022, 09:47
34
0
Торпедо Кутаиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Торпедо Кутаиси 30 апреля 00:00 Динамо Тбилиси

Тбилисское "Динамо" не может победить уже четыре матча, и в этом отрезке бело-голубые трижды сыграли вничью и проиграли еще один матч. Однако "Торпедо" также не может ощутить вкус побед в последних трех сыгранных матчах. Последний раз “Торпедо” и "Динамо" играли друг с другом 25 февраля этого года, и тогда "Динамо" победило со счетом 4:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - тбилисское "Динамо"

"Торпедо" не может забить "Динамо" во время матча последние пять сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

"Динамо" забивало строго по одному голу за игру в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Торпедо". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Прогноз на матч Торпедо - Динамо Тбилиси

Динамо выигрывало в каждом из последних шести матчей, сыгранных с Торпедо. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу тбилисского "Динамо".

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех сыгранных матчей игроки "Торпедо" нанесли менее пяти ударов по воротам соперника. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество ударов в створ ворот менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры