Телави - Локомотив Тбилиси прогноз на матч

29-04-2022, 08:47
51
0
Телави  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Локомотив Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Телави 29 апреля 19:00 Локомотив Тбилиси

У “Телави” сезон складывается довольно посредственно - команда не смогла одержать победу за последние семь сыгранных матчей. В этом сегменте она проиграла три раза и еще четыре раза сводила свои матчи к ничьей. Но у "Локомотива" дела обстоят еще хуже - они проиграли в каждом из девяти матчей текущего сезона. В последний раз эти команды встречались между собой 26 февраля этого года, и тогда футболисты "Телави", сражаясь с "Локомотивом" на чужом поле, одержали победу со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Телави" - "Локомотив"

“Телави выигрывал в каждом из последних трех матчей с "Локомотивом". Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “железнодорожников".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в последних двух матчах "Локомотив" забил по одному голу. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (0.5).

Прогноз на матч Телави - Локомотив

“Локомотив" пропустил 22 гола в девяти сыгранных матчах - в среднем 2,35 гола за матч. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Всего в девяти матчах с участием "Телави" было забито 15 голов - в среднем 1,6 гола за сыгранный матч. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры