Академия футбола Шауляй - Жальгирис прогноз на матч

29-04-2022, 07:57
38
0
Академия футбола Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия футбола Шауляй 30 апреля 19:00 Жальгирис

В рамках 11-го тура Первого дивизиона Литвы Шауляйская футбольная академия примет на своем поле вильнюсский "Жальгирис". Матч состоится 30 апреля на стадионе "Гитара" в Шяуляе. Старт запланирован на 19:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на шестой позиции, а гости - на третьей. 

Предварительный просмотр статистики матча Шауляй - Жальгирис:

В текущем сезоне выступают игроки Шауляйской футбольной академии, в среднем 4,14 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(3,5).

В этом сезоне игроки команды "Жальгирис" в среднем получают 1,44 желтых карточки за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч Футбольной академии Шауляй - Вильнюсский "Жальгирис":

Из всех ударов, нанесенных игроками Шауляйской футбольной академии за десять игр сезона, только четыре оказались результативными (в среднем 0,4 за встречу). И все они были забиты в четырех домашних матчах. Исходя из этого, вы можете немного рискнуть и разыграть "домашний гол".

Игрокам команды “Жальгирис” удалось забить 24 гола в ворота соперника в десяти встречах текущего сезона (в среднем 2,4 за матч). Нападающие гостей на чужом поле забивают, в среднем, 3,2 гола за игру. Поэтому ставка на IT2B(2) имеет отличные шансы на успех.

Эти визави из двух предыдущих противостояний забили два гола в одном мини-матче. Из четырех домашних игр “Шауляя” в двух, по результату основного времени, общий тотал составил более 2,5. Из пяти выездных матчей "Жальгириса" в четырех было забито более 2,5 голов. Поэтому в этом поединке вы можете смело ставить на ТБ (2.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры