Влазния - Скендербеу прогноз на матч

29-04-2022, 07:55
64
0
Влазния  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Скендербеу 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Влазния 30 апреля 17:45 Скендербеу

Программа 31-го тура албанской Суперлиги продолжится 30 апреля против "Влазнии" и "Скендербеу". Стартовый свисток в матче на стадионе "Лоро Боричи" прозвучит в 17:45 по московскому времени. В нынешнем чемпионате соперники решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать полные три очка в схватке с аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча Влазня Шкодер — Скендербеу:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 11 ударов по воротам за матч, что является самым высоким показателем в Лиге. Вы можете сделать ставку на 1B (10,5) бросков по воротам в этой игре.

В трех из последних четырех матчей с участием "Скендербеу" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этой встрече разумно поставить на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Влазния Шкодер — Скендербеу:

В настоящее время у игроков “Влазнии” и “Скендербеу” огромные проблемы в созидании. Поэтому голы, забитые командами, даются с большим трудом. Поэтому почти наверняка зрители не увидят голевого пира в этой встрече. Ведь, в частности, в четырех матчах с участием хозяев поля было забито не более двух мячей.Логично в этом противостоянии сделать ставку на ТМ 2,5 мяча.

Команда из Шкодера в этой части сезона была буквально поражена эпидемией ничейных результатов. Хозяева поля также рискуют разделить очки с главным аутсайдером чемпионата в этом матче. Причиной этого является большое количество травмированных игроков атаки “Влазни”, что серьезно снизило их атакующий потенциал.

Советуем вам сделать ставку на ничью в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры