Ягеллония - Шленск прогноз на матч

29-04-2022, 04:57
36
0
Ягеллония  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ягеллония 30 апреля 16:00 Шленск

В рамках 31-го тура чемпионата Польши 30 апреля сразятся футболисты "Ягеллонии" и "Шленска". Встреча на городском стадионе Белостока запланирована на 16:00 по московскому времени. В настоящее время обе команды находятся в неоптимальных физических кондициях. Какая из команд сможет прервать неудачную для себя серию в результате этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча Ягеллония — Шленск:

Хозяева поля получают в среднем 2,6 желтых карточек за матч в этом сезоне — один из самых высоких показателей в Лиге. На ZHK1B в этой встрече можно поставить 2.5.

В четырех из последних пяти матчей с участием клуба из Белостока была зафиксирована ничья в начальных отрезках матчей. Поэтому разумно ставить на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Ягеллония — Шленск:

“Яга” в последних играх серьезно ухудшила свои показатели по надежности линии обороны. В то же время, с созданием команды хозяев поля дела теперь обстоят заметно лучше. Таким образом, в последних четырех играх с участием "Ягеллонии" оба участника матча забили. На этом фоне Шленск выглядит гораздо более оборонительной командой, но в этой встрече у него будет гораздо больше возможностей проявить себя в атаке.Поэтому стоит рассмотреть ставку ОЗ — да с коэффициентом 1,70.

В последнем туре гости потерпели унизительное поражение от аутсайдера. И вообще, футболисты “Шленска” в последнее время заметно сдали в качестве своей игры. В настоящее время Яга находится в неоптимальных условиях. Тем не менее, игроки "Ягеллонии" по-прежнему выглядят намного лучше дома.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,82 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры