Спартак 2 - Нефтехимик прогноз на матч

29-04-2022, 04:56
46
0
Спартак 2  ФНЛ (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Спартак 2 30 апреля 16:00 Нефтехимик

Встреча "Спартака" и "Нефтехимика" состоится в рамках 35-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 30 апреля в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Спартак-2" - "Нефтехимик":

"Спартак-2" (4-4-2): Свинов - Бакалюк, Воропаев, Лайкин, Муминов - Оганесян, Петрунин, Толстопятов, Шильцов - Шитов, Шитов.

Будут не сыграют: -

"Нефтехимик" (4-4-2): Исупов - Денисов, Емельянов, Котов, Москвичев - Ситдков, Уридия, Хубаев, Ширяев - Шоркин, Юшин.

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак-2" - "Нефтехимик":

В среднем "Спартак" подает 4,68 угловых за встречу, "Нефтехимик" - 4,95. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

В этом сезоне "Спартак" бьет в створ ворот в среднем 5,28 раза за игру, "Нефтехимик" - 4,83. Вы можете нанести более 8,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч "Спартак-2" - "Нефтехимик":

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Спартак" получает 2,1 ЖК за встречу. Средний индивидуальный итог “Нефтехимиков“ по количеству ”горчичников" составляет 2,55. Обе команды часто нарушают правила, поэтому нас ждут как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы ЖКХ (3).

В этом сезоне "Спартак" и "Нефтехимик" показывают примерно одинаковый уровень игры, поэтому мы снова ожидаем драки, как это было в большинстве очных противостояний за последние годы. Только в последней очной встрече было забито пять мячей. Скорее всего, в предстоящей битве мы увидим как минимум три мяча. Мы предлагаем сделать ставку на тотал более 2,5 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры