Радник Биелина - Посушье прогноз на матч

29-04-2022, 04:54
174
0
Радник Биелина  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Посушье 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Радник Биелина 30 апреля 16:00 Посушье

Мы едем в Биелину, где 30 апреля местный "Радник" сыграет с "Посушье" в рамках 28-го тура чемпионата Боснии. Игра на Городском стадионе начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Радник Биелина - Посушье:

"Радник Биелина" подает в среднем 4,56 угловых за игру, средний показатель "сухих" - 4,37 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

"Сухость" зарабатывает в среднем 2,59 желтых карточек за 90 минут. Это отличный повод поставить на LC2B(2).

Прогноз на матч Радник Биелина - Посушье:

"Радник Биелина" опустился на последнее, 22-е место в турнирной таблице из-за поражения в матче последнего круглый. На данном этапе сезона дела у "Радника" идут не очень хорошо - команда одержала только одну победу в последних семи матчах чемпионата. Один этот факт может побудить вас сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,86.

"Посушье" также не блещет результатами, за последние десять матчей в рамках чемпионата команда выиграла всего дважды. Отметим, что оборона "Посушье" на данный момент является худшей в чемпионате. Итак, за 27 игр команда пропустила целых 48 мячей - это худший показатель среди всех участников турнира. Хорошим вариантом для ставок в этом плане является IT1B(1.5) за 1.80.

В среднем за матч с участием "Радника" забивается 2,5 гола, в играх "Сухой земли" забивается целых 2,7 гола. При этом эти команды, как правило, эффективно играют между собой. Учитывая проблемы в обороне обоих соперников, ставка на ТБ(2) представляется наилучшим вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры