Коньяспор - Карагюмрюк прогноз на матч

29-04-2022, 04:42
32
0
Коньяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Карагюмрюк 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Коньяспор 30 апреля 16:00 Карагюмрюк

В 35-м туре турецкой Суперлиги "Коньяспор" на Городском стадионе примет "Карагюмрюк". Хозяева поля борются за второе место, в то время как гости комфортно расположились в середине таблицы и не имеют за собой турнирных задач. Будет ли мотивационный фактор решающим? Встреча состоится 30 апреля в 16:00 по московскому времени.

Судья: Арда Кердешлер

В сезоне 2021/22 судья обслужил 24 матча - среднее количество предупреждений - 3,13, фолов - 22,74.

Предварительный просмотр статистики матча "Коньяспор" - "Карагюмрюк":

В матчах "Коньяспора" в среднем фиксируется 3,91 предупреждения, а соответствующий показатель в случае гостей составляет 4,12. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 ЖК.

“Коньяспор" зарабатывает в среднем 5,76 угловых дома, в то время как Карагюмрюк позволяет соперникам подавать 5,41 на выезде. Предлагается ставка на УГЛОВОЙ 1B (4.5) с коэффициентом 1.50.

Прогноз на матч "Коньяспор" - "Карагюмрюк":

Ранее мы уже говорили о мотивационном факторе, но не только турнирные расклады говорят в пользу хозяев поля. Дело в том, что "Коньяспор" является лучшей командой чемпионата по игре на своей территории - 70,59% побед в сезоне. На этот раз Карагюмрюк проиграл более половины матчей на выезде - 52,94% поражений. На наш взгляд, преимущество их поля в сочетании с мотивацией позволит "Иглз" набрать три очка. Мы играем P1 с коэффициентом 1,80.

В этом сезоне пути команд дважды пересекались - в первом раунде Суперлиги и Кубке Турции. За две встречи в общей сложности на двоих визави получил всего два “горчичника". Если брать сезон в целом, то средний тотал в обоих случаях не достигает 4,5 предупреждений. Есть основания полагать, что нам нужно дождаться следующего “дна” на ЖК-дисплее, не так ли? Более того, встречу будет обслуживать “низовой” арбитр - Арда Кердешлер получает в среднем 3,13 ЖК. Вам нужно попробовать предупреждения TM 4.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры