Транмер - Олдхэм прогноз на матч

29-04-2022, 04:40
29
0
Транмер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Олдхэм 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Транмер 30 апреля 17:00 Олдхэм

30 апреля в рамках 45-го тура Второй лиги Англии “Транмер Роверс” принимает "Олдхэм Атлетик" на стадионе "Прентон". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Транмер Роверс" - "Олдхэм Атлетик":

В среднем в этом сезоне "Транмер Роверс" наносит 4,82 угловых удара за встречу, "Олдхэм Атлетик" - 3,33. Вы можете делать ставки на угловые (8,5).

В матчах "Транмера" в этом сезоне фиксируется в среднем 13,2 нарушения правил, а в матчах с участием "Олдхэм Атлетик" - 10,1. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч "Транмер Роверс" - "Олдхэм Атлетик":

Для начала давайте посмотрим статистику этих клубов по количеству желтых карточек в этом сезоне Второй лиги Англии. В среднем "Транмер Роверс" получает 1,22 ЖК-дисплея за игру. Средний показатель "Олдхэм Атлетик" по количеству предупреждений составляет 1,64. Не стоит ожидать от предстоящего матча большого количества “горчичников”. Вы можете показать это на ЖК-дисплее (4).

Редко можно увидеть несколько голов в очных встречах "Транмер Роверс" и "Олдхэм Атлетик". Давайте возьмем очные встречи, которые состоялись в 2021 году - в 75% из них было забито не менее четырех мячей. На данный момент "Олдхэм" находится на втором месте в списке команд, пропускающих больше всего мячей, поэтому можно ожидать как минимум трех забитых мячей в предстоящей встрече. Мы предлагаем поставить более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры