Сканторп - Хартлпул Юнайтед прогноз на матч

29-04-2022, 04:39
25
0
Сканторп  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Хартлпул Юнайтед 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Сканторп 30 апреля 17:00 Хартлпул Юнайтед

30 апреля "Сканторп Юнайтед" сыграет с "Хартлпулом" в 45-м туре Второй лиги Англии. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сканторп Юнайтед - Хартлпул Юнайтед:

В среднем Сканторп Юнайтед забивает 3,22 угловых за встречу в этом сезоне, Хартлпул Юнайтед - 4,43. Вы можете делать ставки на угловые (8,5).

В матчах Сканторпа в этом сезоне фиксируется в среднем 10,5 нарушений правил, а в матчах с участием "Хартлпул Юнайтед" - 12,44. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед - Хартлпул Юнайтед:

Стоит рассмотреть статистику этих клубов по количеству желтых карточек в этом сезоне Второй лиги Англии. В среднем "Сканторп Юнайтед" получает 2,2 ЖК-дисплея за игру. Средний показатель “Хартлпул Юнайтед” по количеству "горчичников" составляет 2,4. Можно ожидать, что в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Можно поставить на корпус (3).

Сканторп Юнайтед в этом сезоне показывает себя слабее остальных. Команда находится на последней строчке в таблице и не сможет выбраться из зоны вылета. "Хартлпул Юнайтед" прочно занимает середину турнирной таблицы. Также не стоит забывать, что "Сканторп Юнайтед" не смог одержать ни одной победы в последних пяти домашних матчах. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1.96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры