Текстильщик - Оренбург прогноз на матч

29-04-2022, 04:13
28
0
Текстильщик  ФНЛ (РОССИЯ)  Оренбург 
ФНЛ (РОССИЯ)
Текстильщик 30 апреля 14:00 Оренбург

В 35-м туре Олимп-ФНЛ "Текстильщик" принимает "Оренбург" на одноименном стадионе. Матч начнется 30 апреля в 14:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Текстильщик" - "Оренбург":

"Текстильщик" (4-4-2): Смирнов - Бачинский, Гогричиани, Горюшкин, Косицын - Машуков, Мосейчук, Обивалин, Стеклов - Хрипков, Шведюк.

Не сыграют: -

"Оренбург" (4-4-2): Кенякин - Аюпов, Гойкович, Каплиенко, Малых - Миронов, Обухов, Сиваков, Стаматов - Титков, Этков

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр матча “Текстильщик” - “Оренбург":

В среднем "Текстильщик" подает 2,87 угловых за встречу, "Оренбург" - 5,85. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

В этом сезоне "Текстильщик" бьет в створ в среднем 2,5 раза за игру, "Оренбург" - 4,68. Вы можете нанести менее 8,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч Текстильщик - Оренбург:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем текстильщик получает 3,4 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал "Оренбурга" по желтым карточкам составляет 3,05. Обе команды часто выхватывают "горчичники". Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом в предстоящей битве. В этом сезоне "Текстильщик" - самая слабая команда. "Оренбург" - сильнейшая команда в этом сезоне. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече гости два года без промаха забивали в ворота соперника. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры