Хегельман Литауэн - Йонава прогноз на матч

29-04-2022, 03:58
236
0
Хегельман Литауэн  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Хегельман Литауэн 30 апреля 13:00 Йонава

В рамках 11-го тура Первого дивизиона Литвы "Хегельман Литауэн" примет на своем поле команду "Йонава". Матч состоится 30 апреля на стадионе "ЛФФ Каунас" в городе Каунас. Старт запланирован на 13:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на второй позиции, а гости - на десятой. 

Предварительный просмотр статистики матча Хегельман - Йонава:

В текущем сезоне игроки команды Хегельмана подают, на в среднем 9,89 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(5,5).

Игроки ”Йонавы" в среднем получают 2,4 желтых карточки в матчах этого сезона. Поэтому в этой встрече можно смело ставить на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Хегельман Литауэн - Йонава:

Из всех бросков, нанесенных подопечными Хегельмана в десяти играх сезона, 17 попали в ворота соперника чистый гол (в среднем 1,7 за встречу). В трех домашних матчах из шести нападающие хозяев забили как минимум дважды и не смогли забить только в одном матче. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть IT1B(1,5).

В этом сезоне нападающие “Йонавы” реализуют в среднем 0,2 результативных атаки за игру. Ни в одном из пяти выездных матчей нападающие гостей не смогли отличиться. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2M(0,5).

Эти визави забили как минимум два гола в предыдущих четырех противостояниях. Средний тотал в матчах с участием “Хегельмана” составляет 2,2. Из пяти гостевых матчей “Йонавы” в четырех было забито как минимум три гола. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТБ(2.5)+.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры