ДАК - Тренчин прогноз на матч

21-08-2021, 18:40
74
0
ДАК  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Тренчин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ДАК 22 августа 21:00 Тренчин

Программа пятого тура чемпионата Словакии завершается финальным матчем в городе Дунайска-Стреда. Местный ДАК сыграет против Тренчина на стадионе "МОЛ Арена", матч начнется 22 августа в 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ДАК-Тренчин:

ДАК является лидером чемпионата по количеству угловых. В 50% матчей текущего сезона команда выполнила более семи угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ1В(7,5) с коэффициентом

Во всех матчах текущего сезона соперники ДАК поразили ворота более семи раз. Вы можете поставить на тотал” Тренчин " более (7,5) ударов с коэффициентом

Прогноз на матч ДАК Дунайск Стреда-Тренчин:

Ставка на удары "Тренчин" сразу же уходит в сторону, так как гости с трудом забивают даже шесть ударов за матч (всего в 50% игр текущего сезона). В дополнение к этому, последняя победа гостей в личных противостояниях произошла еще в 2019 году. С тех пор прошло уже пять матчей.

Мы также не рассматриваем вариант с углами, так как в матчах Тренчина фиксируется мало углов. Всего в одном матче из четырех было подано более десяти угловых.

В данном случае мы отмечаем проблемы с выступлением обеих команд. "Дунайска Стреда" забила более одного гола за матч только один раз в этом сезоне, "Тренчин" сделал это дважды. Учитывая такую производительность, вы можете смело ставить на TM(3) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры