Саутгемптон - Кристал Пэлас прогноз на матч

29-04-2022, 03:50
52
0
Саутгемптон  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Саутгемптон 30 апреля 17:00 Кристал Пэлас

"Саутгемптон" примет "Кристал Пэлас" в 35-м туре чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе Св. Стадион "Мэриз".

Ориентировочные составы на матч "Саутгемптон" – "Кристал Пэлас":

"Саутгемптон" (4-4-2): Форстер – Уокер-Питерс, Уокер-Питерс, Беднарек, Салису – Ориоль Ромеу, Генепо, Стюарт Армстронг, Уорд-Прауз –Че Адамс, Броя

Не сыграют: Маккарти (травма), Ливраменто (травма)

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта – Уорд, Митчелл, Гэй, Андерсен–Шлупп, Галлахер, Хьюз, Заа – Бентеке, Эдуар

Не сыграет: Фергюсон (травма)

Судья: Джарред Джиллетт.

В этом сезоне рефери провел семь матчей Премьер-лиги, в которых показал 27 желтых карточек (в среднем 3,9 ЖК-дисплей за игру) и только один красный. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Саутгемптон – Кристал Пэлас

“Саутгемптон подает в среднем 6,38 угловых за игру, в то время как Кристал Пэлас подает в среднем 4,91 угловых у своих ворот. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,85 раза за игру, а гости – 10,7. Исходя из этих данных, можно сыграть в пользу ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Саутгемптон – Кристал Пэлас

Соперники практически гарантировали себе прописку в элите английского футбола, но при этом не борются за высокие турнирные позиции. Поэтому команды заканчивают сезон небрежно. Можно предположить, что визави между собой не будут слишком упираться ради результата и будут играть без особого оглядки на оборону. Более того, это не их сильная сторона – они пропустили 97 мячей за двух своих визави. В последних двух очных встречах визави записали на свой счет четыре взятия ворот, и на этот раз трех будет достаточно – мы предлагаем поставить на тотал больше (2,5) с котировкой 2,00.

Кроме того, вы можете взять более пристальный взгляд на ставки на угловые IT1B (4.5). "Саутгемптон" подает в среднем 6,38 угловых за игру, в то время как "Кристал Пэлас" пропускает 4,91.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры