Уотфорд - Бернли прогноз на матч

29-04-2022, 03:49
27
0
Уотфорд  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Уотфорд 30 апреля 17:00 Бернли

"Уотфорд" примет "Бернли" в 35-м туре Премьер-лиги. Матч состоится 30 апреля 2022 года на стадионе “Викаридж Роуд“.

Примерные составы команд на матч “Уотфорд" – "Бернли":

"Уотфорд" (4-3-3): Фостер – Самир Сантос, Кико Фемения, Камара, Кэткарт – Клеверли, Куцка, Сиссоко – Сарр, Деннис, Жоао Педро

Не сыграют: Н'Кулу (травма), Эрнандес (травма), Баа (травма), Роуз, Гослинг (оба выбыли из заявки на вторую часть сезона)

Бернли (4-4-2): Поуп – Тарковски, Тейлор, Коллинз, Лоутон – Браунхилл, Леннон, Макнил, Корк – Корне, Вегхорст

Не сыграют: Гудмундссон (травма), Питерс (травма), Ми (травма), Вествуд (травма), Родригес (травма)

Судья: Крейг Поусон.

Арбитр провел 23 встречи в рамках Премьер-лиги в этом сезоне, в которых ему удалось продемонстрировать 101 желтую карточку (в среднем 4,4 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 23 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Уотфорд" – "Бернли"

"Уотфорд" нарушает правила в среднем 11,85 раза за игру, а "Бернли" - 10,18. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 4,27 угловых за игру, а гости – 4,79. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых за игру.

Прогноз на матч “Уотфорд" – "Бернли"

""Уотфорд" занимает предпоследнее место в турнирной таблице и отстает от "Бернли" на девять очков. Для "Хорнетс" это невероятно важная игра – они будут довольны только победой. Тогда команда Роя Ходжсона сохранит шансы на выживание в Премьер-лиге. Турнирная мотивация говорит о том, что "Уотфорду" придется рискнуть и открыться ради шанса взять три очка. Это создаст давление на оборону гостей, но также откроет пространство в их собственной. Благодаря этому матч имеет заметный голевой потенциал. Ставка на ТБ (2,5) была сделана в шести из последних семи матчей с участием хозяев. Мы ждем следующего “топа“ и ставим на тотал больше (2,5) с котировкой 2,10.

Кроме того, вы можете сыграть в пользу ТБ (19,5) фолов за игру. "Уотфорд" нарушает правила в среднем 11,85 раза за игру, а "Бернли" - 10.18.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры