Астон Вилла - Норвич прогноз на матч

29-04-2022, 03:48
34
0
Астон Вилла  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Астон Вилла 30 апреля 17:00 Норвич

"Астон Вилла" примет "Норвич Сити" в рамках программы 35-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме.

Примерные составы на матч "Астон Вилла" – "Норвич":

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес – Янг, Кэш, Чемберс, Мингс – Макгинн, Рэмси, Дэвид Луис – Буэндиа, Уоткинс, Коутиньо

Не сыграют: Динь (травма), Хос (травма), Сансон (травма), Траоре (травма)

“Норвич Сити" (4-2-3-1): Ганн – Ааронс, Хэнли, Гибсон, Яннулис–Ле-Мелу, Маклин–Гилмор, Рашика, Плахета – Пуки

Не сыграют: Ида (травма), Омобамиделе (травма), Кабак (травма), Рупп (травма)

Судья: Джон Брукс.

Рефери провел 14 матчей в Премьер-лиге и чемпионат в этом сезоне, во время которого он умудрился показать 54 желтые карточки (в среднем 3,9 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Астон Вилла" – "Норвич"

"Астон Вилла" подает в среднем 5,38 угловых за игру, а "Норвич Сити" пропускает 6,94 подачи у своих ворот. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на угловые IT1B (5.5).

Хозяева нарушают правила в среднем 10,34 раза за игру, а гости – 9,48. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла – Норвич Сити

“Норвич Сити прочно обосновался внизу турнирной таблицы, у него практически нет шансов спастись от вылета. Однако команда борется в каждом раунде, и предстоящая встреча не станет исключением. "Вилла" находится не в лучшей форме – за последние пять туров она набрала всего одно очко. На фоне этих результатов "Бирмингем" стал ближе к зоне вылета. Обе команды вовлечены в предстоящую встречу, и это может сделать ее продуктивной и в то же время непредсказуемой. Поэтому мы предлагаем сыграть в пользу гостей – линия выглядит слишком перекошенной в одну сторону. Более того, гостями руководит Дин Смит, который был уволен с тренерского поста "Виллы" во время нынешней кампании. Поэтому он дополнительно мотивирует "Норвич Сити" и постарается добиться положительного результата. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на Х2 с коэффициентом 3,20.

Кроме того, учитывая такой подтекст встречи, вы можете поставить на ТБ (19,5) фолов за игру. Астон Вилла нарушает правила в среднем 10,34 раза, а Норвич Сити – 9,48.

Наш выбор: Х2 с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры