Лидс - Манчестер Сити прогноз на матч

29-04-2022, 03:47
41
0
Лидс  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Лидс 30 апреля 19:30 Манчестер Сити

"Манчестер Сити" отправится в гости к "Лидс Юнайтед". Матч между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе "Элланд Роуд".

Примерные составы команд на матч "Лидс" – "Манчестер Сити":

"Лидс" (4-5-1): Мельер – Льоренте, Даллас, Страйк, Айлинг – Харрисон, Рафинья, Филлипс, Родриго, Клих – Джеймс

Не сыграют: Робертс (травма), Бэмфорд (травма), Форшоу (травма), Саммервилл (травма)

“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон – Канселу, Диас, Лапорт, Аке – Родри, Сильва, Де Брюйне – Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Стоунз (травма)

Судья: Пол Тирни.

Рефери провел 23 матча в Премьер-лиге, в которых показал 92 желтые карточки (в среднем 4 ЖК-карточки за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Лидс" – "Манчестер Сити"

"Лидс Юнайтед подает в среднем 4,7 угловых за игру, а "Манчестер Сити" – 8,45. Вы можете сделать ставку на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева пропускают в среднем 6,09 броска в створ своих ворот, а гости бьют в среднем 6,7 раза. Основываясь на этих данных, можно поставить на него 2 (5,5) броска в створ за матч.

Прогноз на матч "Лидс Юнайтед" – "Манчестер Сити"

"Лидс" продолжает отстаивать свое место в Премьер-лиге и находится в хорошей форме к встрече с лидером чемпионата. Йоркширцы не проигрывают пять раундов подряд. В первом туре они потерпели поражение от команды Гвардиолы со счетом 7:0, но в прошлом сезоне набрали в этом противостоянии четыре очка. Гости идут на серию из трех побед с учетом разных турниров, но позади у них встреча с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов, а впереди - возвращение. Пепу придется ротировать состав и играть исключительно на результат. "Лидс" также будет действовать очень прагматично, в результате чего это должна быть не самая зрелищная игра и уж тем более не результативная. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (3,5) с котировкой 1,71.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. Лидс подает в среднем 4,7 угловых за игру, а Манчестер Сити - 8,45.

Наш выбор: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры