Варта - Пяст прогноз на матч

28-04-2022, 05:02
40
0
Варта  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Пяст 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Варта 29 апреля 19:00 Пяст

Программа 31-го тура польской лиги Экстракласса стартует 29 апреля противостоянием “Варты” и “Пяста". Стартовый свисток на стадионе "Дискоболия" прозвучит в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля прервать беспроигрышную серию “сине-красных” в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Варта Познань" — "Пяст":

В этом сезоне игроки "Варты" и "Пяста" в среднем забивали 4,3 и 4,4 угловых за матч соответственно — один из худших показателей в Лиге. Вы можете поставить на угол 9,5 в этом матче.

В последних восьми матчах с участием Пяста в начальных отрезках матчей было забито менее двух мячей. Поэтому в этой встрече разумно поставить 1,5 гола на ТМ в первом тайме.

Прогноз на матч Варта Познань — Пяст:

Игроки Варты и Пяста в этой части сезона демонстрируют приверженность контр-атакующий стиль игры. Поэтому в этом противостоянии лидерство в счете будет важным фактором. Например, в последних пяти матчах с участием хозяев поля голы забила только одна команда. В связи с этим существует большая вероятность того, что обмена голами в этой игре не будет.Логичной ставкой в этом поединке может быть ОЗ — нет с коэффициентом 1,80.

В этом сезоне главной проблемой команды из Познани является нестабильность. Именно это обстоятельство не позволяет "Варте" расположиться высоко в турнирной таблице. На этом фоне у игроков "Пяста" длинная беспроигрышная серия, которую они совсем не прочь продолжить. “Сине-красные” играют примерно в одном стиле, как на выезде, так и дома, поэтому уверены в удовлетворительном результате матча.

Рекомендуем в этой встрече делать ставку на двойной шанс “Пяста” с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры