КПР - Шеффилд прогноз на матч

28-04-2022, 05:00
31
0
КПР  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
КПР 29 апреля 21:45 Шеффилд

Программу 45-го тура чемпионата Англии откроет противостояние между "Куинз Парк Рейнджерс" и "Шеффилд Юнайтед". Матч между ними состоится 29 апреля 2022 года на стадионе Cian Prince Foundation в Лондоне.

Предварительный просмотр статистики матча КПР – "Шеффилд Юнайтед"

КПР нарушает правила в среднем 10,59 раза за матч, а "Шеффилд Юнайтед" – 10,91. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 4,93 угловых за игру, а гости – 5,75. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (9,5) угловых за матч.

Прогноз на матч "Куинз Парк Рейнджерс" – "Шеффилд Юнайтед"

Перед началом сезона оба клуба поставили перед собой задачу бороться за право вернуться в Премьер-лигу, но это удается только гостям. Они провалили старт, но после смены главного тренера набрались сил и уверенности в своих силах. Лондонцам просто не хватило сил и стабильности на всю дистанцию чемпионата.

Получается, что хозяева готовятся к этому раунду без турнирной мотивации. С другой стороны, "Блейдс" полны решимости победить и укрепить свои позиции в ТОП-6. "Шеффилд Юнайтед" выиграл последние четыре встречи у "Куинз Парк Рейнджерс" и, исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на П2 за 1,90.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (19,5) фолов в матче. "Куинз Парк Рейнджерс" нарушают правила в среднем 10,59 раза за игру, а "Шеффилд Юнайтед" - 10,91.

Наш выбор: победа "Шеффилд Юнайтед" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры