Генк - Мехелен прогноз на матч

28-04-2022, 04:59
55
0
Генк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Генк 29 апреля 21:45 Мехелен

В рамках второго раунда борьбы за Лигу Конференции в чемпионате Бельгии 29 апреля на "Кристал Арене" состоится матч "Генк" - "Мехелен". Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча "Генк" - "Мехелен":

"Генк" стал наименее грубой командой чемпионата Бельгии по итогам сезона - в среднем подопечные Бернда Шторма получают всего 1,51 желтой карточки за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1M(2).

"Мехелен" - одна из самых непобедимых команд в чемпионате со средним показателем 11,32 броска за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(12) на страйках.

Прогноз на матч Генк - Мехелен:

"Генк" полностью переиграл "Гент" в первом раунде борьбы за выход в Лигу Конференции (1:0). Конечно, огромную роль в этом сыграло удаление полузащитника хозяев уже на 35-й минуте. Эта победа приблизила "Генк" к заветному первому месту в группе, ведь теперь команду отделяют от "Гента" всего два очка. В то же время букмекеры не сомневаются в успехе команды Занавеса в предстоящем матче - они предлагают делать ставки на П1 с коэффициентом 1,57. "Мехелен" также одержал победу в первом туре - он обыграл "Шарлеруа" на своем поле с минимальным счетом, теперь у "Мехелена" в копилке 29 очков, как и у "Генка". Следует отметить, что гости часто действуют на контратаках, поэтому регулярно попадают в положение "вне игры" - в среднем 2 раза за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на офсайды IT2B(1.5).

Борьба за выход в Лигу Конференции развернулась нешуточная, шансы есть у любой из четырех команд. При этом все участники этой борьбы стараются допускать минимум ошибок и действовать очень прагматично, поэтому матчи получаются "массовыми", как под копирку. Однако далеко не факт, что предстоящий матч окажется таким же бедным на голы - обе команды очень атакующие, и "низовые" матчи для них довольно редки. Кроме того, "Генк" и "Мехелен", как правило, эффективно играют между собой. Мы думаем, что у них обоих будут шансы забить гол. Мы ставим на Унцию (да) за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры